Расписание | Официальный сайт аэропорта Владикавказ

Расписание

Вылет Прилет
ВладикавказСтамбул
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Red Wings WZ 4637 20:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 12.06.2022 23.10.2022 12.06.2022
Владикавказ → Стамбул
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    12.06.2022 23.10.2022
  • Вылет: 20:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:00 (время аэропорта прибытия)
АО IO 5785 19:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 06.07.2022 06.07.2022 06.07.2022
Владикавказ → Стамбул
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2022 06.07.2022
  • Вылет: 19:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:20 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4638 18:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 12.06.2022 23.10.2022 12.06.2022
Стамбул → Владикавказ
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    12.06.2022 23.10.2022
  • Вылет: 15:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:40 (время аэропорта прибытия)
АО IO 5786 19:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 06.07.2022 06.07.2022 06.07.2022
Стамбул → Владикавказ
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2022 06.07.2022
  • Вылет: 17:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:20 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.